23 августа 2022 / 15:36
807
Время чтения ~46 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Каргинов предложил ввести крупные штрафы за подпольное изготовление ЛГБТ-пропаганды

Необходимо потребовать от Российского книжного союза введения запрета на выпуск продукции, которая пропагандирует ЛГБТ-ценности, заявил первый замглавы Комитета ГД по развитию Дальнего Востока и Арктики, депутат фракции ЛДПР Сергей Каргинов.

Роскомнадзор должен не предлагать, а требовать запретить книжному союзу и другим всевозможным союзам и объединениям выпускать продукцию с пропагандой ЛГБТ,

подчеркнул парламентарий.

Он написал в своем Telegram-канале, что печатную продукция, аудио- и видеоматериалы необходимо проверять на предмет наличия пропаганды нетрадиционных ценностей.

Книги, плакаты, листовки, аудио-видео материалы, клипы, фильмы, выпускаемые на территории России, должны проходить фильтр на ЛГБТ-пропаганду до тех пор, пока эта зараза не будет искоренена окончательно. А тех, кто будет уличен в подпольном изготовлении материалов с ЛГБТ-пропагандой, необходимо крупно штрафовать, от 500 000 рублей и выше,

отметил Каргинов.

Ранее глава Комитета ГД по вопросам семьи, депутат фракции КПРФ Нина Останина сообщила, что в ходе осенней сессии Госдума может рассмотреть вопрос о введении уголовной ответственности за пропаганду нетрадиционных ценностей.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир