24 февраля 2022 / 13:47
2468
Время чтения ~2 минуты

Хинштейн призвал не верить фейкам о спецоперации на Украине

Очень важно сейчас не впадать в эмоции и не верить бесчисленным фейкам вокруг военной спецоперации в Украине, заявил председатель Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи, депутат фракции «Единая Россия» Александр Хинштейн.

Сегодня каждый должен окончательно сделать свой выбор: с кем он? С Россией, Путиным и миллионами наших соотечественников, ставших заложниками в руках политиканов? Или с теми, кто считает Россию не своей, а «этой страной», не имеющей право на защиту национальных интересов? Да и интересов таких, собственно, не имеющих? 

отметил парламентарий в своем Telegram-канале.

Вячеслав Володин обратился к гражданам Украины
Читайте также
Вячеслав Володин обратился к гражданам Украины
Председатель ГД подчеркнул, что депутаты поддерживают решение президента России.

Он подчеркнул, что любые боевые действия — это всегда трагедия.

Но бывают такие ситуации, когда другого выхода просто не остается. Если этого не сделать сегодня, завтра — может быть уже поздно,

считает депутат.

По его мнению, «на наших глазах — вершится история и какой она будет — зависит от каждого из нас».

Очень важно сейчас не впадать в эмоции и не верить бесчисленным фейкам, чье число будет только множиться. Я верю в нашего Верховного Главнокомандующего и Вооруженные Силы России. Я твердо уверен, что Россия — с честью выйдет из этих испытаний,

заключил парламентарий.

Сегодня Владимир Путин заявил, что в ответ на обращение руководителей республик Донбасса принял решение о проведении специальной военной операции. Как отметил глава государства, Россия не планирует оккупацию украинских территорий, но выступает за право народов Украины на самоопределение.

Председатель Комитета Госдумы по международным делам, депутат фракции ЛДПР Леонид Слуцкий считает «своевременным и оправданным»решение президента.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир