18 августа 2022 / 17:02
1274
Время чтения ~50 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Горелкин призвал бизнес использовать отечественные соцсети для продвижения продукции

Бизнесу сейчас самое время осваивать рекламные кабинеты российских соцсетей, а отечественным площадкам — внимательно изучать обратную связь и улучшать инструментарий, считает зампредседателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, депутат фракции «Единая Россия» Антон Горелкин.

Анонимный сегмент российского Telegram с упоением обсуждает возможность разблокировки запрещенной соцсети Instagram, раздувая эту историю комментариями разных экспертов. Относиться к этому нужно как к "белому шуму" и политическому пиару, но не более. Похоже, что Meta устраивает статус экстремистской организации, а изменить его без активных действий со стороны самой компании невозможно,

написал парламентарий в своем Telegram-канале.

Горелкин допустил утрату YouTube статуса глобального сервиса
Читайте также
Горелкин допустил утрату YouTube статуса глобального сервиса
Парламентарий считает, что курс видеохостинга на зачистку от российского контента неизбежно приведет негативным последствиям.

По словам заместителя думского комитета, процесс адаптации бизнеса к новым реалиям работы в соцсетях неизбежен.

На мой взгляд, сейчас самое время осваивать рекламные кабинеты российских соцсетей. А им, в свою очередь, нужно внимательно изучать обратную связь и улучшать инструментарий. Окно возможностей по-прежнему открыто,

резюмировал депутат.

Ранее Антон Горелкин заявил, что Telegram должен сформировать экспертный центр для обработки жалоб пользователей и для реагирования на законные требования государственных органов.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир