18 октября 2018 / 09:56
1095
Время чтения ~2 минуты

Фракция ЕР выразила соболезнования пострадавшим в Керчи

Скачать

Первый заместитель председателя Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, депутат от фракции Единая Россия Ольга Окунева от лица парламентариев выразила соболезнования близким погибших и пострадавшим в результате трагедии, произошедшей в политехническом колледже Керчи 17 октября.

«Позвольте выразить сначала слова соболезнования от депутатов Государственной Думы, депутатов фракции «Единая Россия» семьям, которые потеряли своих родных и близких в результате трагедии чудовищной, которая случилась в политехническом колледже. Мы разделяем с ними скорбь утраты. И, желая выздоровления тем, кто был ранен и пострадал в результате этой чудовищной трагедии быстрейшего выздоровления»,

сказала Окунева.

Также парламентарий выразила надежду на скорейшее расследование обстоятельств этого преступления.

Напомним, ранее сообщалось, что депутаты Государственной Думы отправятся в Крым, чтобы оказать всестороннюю поддержку жителям Керчи. Об этом  «Дума ТВ» сообщил заместитель Председателя Комитета по делам национальностей, парламентарий от фракции «Единая Россия» Руслан Бальбек. 

Отметим, что в Госдуме предлагают ужесточить наказание за незаконное изготовление и оборот взрывных устройств и увеличить сроки заключения вплоть до пожизненного. Член Комитета по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев заявил, что законопроект уже разрабатывают, а нарушителям обещают самые серьезные последствия. Особенно это актуально в свете трагедии, говорит парламентарий, которая произошла в Керчи 17 октября, где, предположительно, от самодельной бомбы погибли 20 человек.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир