15 декабря 2022 / 14:19
777
Время чтения ~2 минуты

«Единая Россия» поможет детям мобилизованных отпраздновать Новый год

Скачать

«Женское движение Единой России» проведет новогодние мероприятия для детей мобилизованных. Об этом заявила член Комитета Государственной Думы по малому и среднему предпринимательству, депутат фракции ЕР Наталия Полуянова.

По словам Полуяновой, во многих регионах РФ единороссы лично организуют елки и новогодние утренники для детей мобилизованных. Кроме того, в ряде субъектов, как ожидается, представители ЕР лично поздравят и проведут праздничные мероприятия (а также раздадут подарки) беженцам с Донбасса и Украины, которые находятся в различных пунктах временного размещения на территории российских регионов. Проведение подобных праздников начнется уже с 16 декабря 2022 года.

К детям, которые не смогут принять участие в этих мероприятиях по состоянию здоровья или другим причинам, Дед Мороз и Снегурочка придут домой. Тысячи детей получат новогодние подарки. Уже завтра мы встретимся с детьми с Донбасса в пункте временного размещения в Иваново, поздравим семьи. В ближайшее время в Красноярском крае Дед Мороз и Снегурочка пойдут поздравлять детей. В Югре и Кемерово наши активисты организуют мастер-классы. Мы сделаем так, чтобы никто не остался без подарка,

пояснила она в ходе пресс-подхода.

Ранее замруководителя фракции ЕР, первый зампред Комитет Госдумы по молодежной политике Игорь Кастюкевич о том, что единороссы подготовили поправки в законодательство, которые предусматривают введение новых льгот для участников российской спецоперации на Украине.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен