10 сентября 2018 / 17:06
1033
Время чтения ~2 минуты

Дмитрий Сватковский: цель моей работы — повышение уровня жизни избирателей

Скачать

Набравший большинство голосов на довыборах в Госдуму по Нижегородскому одномандатному избирательному округу №129 член «Единой России» Дмитрий Сватковский по телефону рассказал «Дума ТВ», как будет представлять свой регион в нижней палате парламента и какие цели считает главными в работе.

«Защищать интересы нижегородцев, поддерживать их и, конечно же, это участие во многих федеральных программах в преддверии 800-летия образования Нижнего Новгорода, которые пройдут в 2021 году»,

сказал Сватковский.

По его словам, это очень знаковый момент и, учитывая успешное проведение для региона чемпионата мира по футболу, ему хотелось бы придать «еще более мощный импульс для развития Нижнего Новгорода и всех районов, которые находятся в Нижегородской области, в том числе в 129-м округе». Также Сватковский подчеркнул, что главной целью своей работы считает повышение уровня жизни избирателей.

«Самой главной целью своей работы считаю повышение качества жизни (...) человека: понимать население, запрос общества и, конечно же, отстаивать те интересы, которые сегодня соответствуют тем федеральным задачам, которые ставит перед нами наш Президент Владимир Владимирович Путин»,

подчеркнул кандидат в депутаты ГД.

Ранее Председатель ГД Вячеслав Володин поздравил кандидатов в депутаты Государственной Думы, набравших на выборах 9 сентября большинство голосов. 

По словам Вячеслава Володина, «выбрали тех, кто больше работал в округе, встречался с гражданами, вникал в проблемы людей и находил необходимые решения».

Спикер Госдумы особо подчеркнул, что «кандидаты, победившие на выборах в одномандатных округах, представляют разные политические партии, но объединяет их одно — интересы избирателей и нашей страны».

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир