2 июля 2020 / 16:10
1083
Время чтения ~47 секунд

Для развития новых положений Конституции нужно разработать большое количество законопроектов

Депутатам Государственной Думы потребуется разработать большое количество законопроектов для развития принятых поправок в Основной закон страны, сказал глава фракции «Единая Россия» в ГД Сергей Неверов.

«Голосование по поправкам в Конституцию определяет на многие годы новый этап. Сейчас Госдуме необходимо будет принять десятки федеральных законов в развитие тех предложений, тех поправок, за которые наши граждане голосовали в эти дни»,

заявил Сергей Неверов.

Как отметил глава думской фракции, каждый гражданин на собственном примере должен ощутить результаты обновления Основного закона страны.

«Для кого-то это индексация социальных выплат и пенсий. (…) Для приграничных территорий важно, что сегодня наши границы незыблемы. Для большинства людей это сохранение и защита исторической памяти, наших природных богатств и экологии»,

пояснил Неверов.

Принятые конституционные поправки — залог стабильного развития и процветания России, добавил депутат.

Ранее Председатель Госдумы Вячеслав Володин подчеркнул, что поправки к Конституции смогли объединить граждан. В основе изменений — забота о гражданах и интересах нашей страны, уточнил спикер ГД.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир