19 октября 2022 / 10:25
539
Время чтения ~46 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Депутаты СРЗП обсудили с Колокольцевым нехватку участковых в регионах

Депутаты фракции «Справедливая Россия - За правду» на пресс-подходе перед пленарным заседанием рассказали о прошедшем диалоге с министром внутренних дел РФ Владимиром Колокольцевым. В ходе встречи, в частности, обсуждались нехватка участковых в крупных регионах и обеспечение жильем сотрудников МВД.

Скачать

Депутаты поднимали самые разнообразные вопросы, среди которых - совершенствование законодательства в сфере борьбы с экономическими преступлениями, а также с информационными и телефонными мошенниками.

Вопрос укомплектации Министерства внутренних дел, потому что, конечно, идет большая нехватка участковых, особенно в крупных регионах и многие другие вопросы,

рассказала член комиссии ГД  по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России, депутат фракции «Справедливая Россия – За правду» Яна Лантратова на пресс-подходе перед пленарным заседанием.

Ранее сообщалось, что депутаты фракции «Новые люди» обсудили с главой МВД Владимиром Колокольцевым проект постановления о проведении амнистии граждан, впервые осужденных за ряд экономических преступлений, в том числе за мошенничество.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир