11 ноября 2022 / 13:47
1659
Время чтения ~2 минуты
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Депутат Шеремет назвал свержение режима Зеленского залогом мира на Украине

Мир на Украине воцарится, когда будет свергнута нынешняя киевская власть, считает член Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, депутат фракции «Единая Россия» Михаил Шеремет.

Ранее официальный представитель госдепартамента США Нед Прайс заявил, что Вашингтон видит у украинской стороны готовность к мирным переговорам и хотел бы, чтобы Россия «подкрепила делами» аналогичные заявления, которые эпизодически звучат с ее стороны. По заверениям Прайса, украинские «партнеры» «готовы и хотят сесть и взаимодействовать».

Будущее Украины в руках у украинского народа. Если режим Зеленского будет свернут и падет, то на Украину снова вернется мир и благополучие,

сказал депутат Госдумы от крымского региона в беседе с РИА Новости.

Он также выразил мнение, что Владимир Зеленский не имеет никакого морального права в сложившейся ситуации ставить условия для ведения мирных переговоров. Шеремет напомнил, как украинский лидер уже выдвигал условия по минским соглашениям.

В результате залил всю Украину кровью ее граждан. Он давно исчерпал лимит их доверия, став военным преступником с руками по локоть в крови своих сограждан, стал диктатором, держащим под прицелом каждого украинца. Пора с этим заканчивать,

заключил парламентарий.

Запад не хочет открыто признать необходимость завершения конфликта на Украине, а также озвучить возможные условия мира между Москвой и Киевом, при этом разрешение ситуации является темой для «закулисного обсуждения» западными странами, заявил ранее депутат Дмитрий Белик.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир