23 августа 2018 / 13:54
1196
Время чтения ~50 секунд

Депутат Панков посетил матч по футболу среди школьников в Саратове

Скачать

Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Николай Панков посетил товарищеский матч по футболу среди школьников и студентов в Комсомольском поселке Саратова. Игра прошла на спортивной площадке, построенной в рамках благотворительного проекта Председателя ГД Вячеслава Володина.

«Лозунг Вячеслава Володина «Саратов без окраин» реализуется как раз здесь, в Комсомольском поселке. Отличная площадка, отличное настроение у детей, у родителей, в преддверии сентябрьских занятий»,

сказал Панков. 

Скачать

Парламентарий отметил, что на этой площадке смогут заниматься не только школьники, но и все желающие жители Комсомольского поселка. Николай Панков подчеркнул, что вход на площадку будет бесплатным. 

«Хороший (...) задел для того, чтобы они могли заниматься спортом, не только наши ученики, но и жители Комсомольского поселка. Скажу сразу, этот объект будет бесплатным»,

отметил депутат. 

Напомним, ранее о своем приглашении посетить товарищеский матч по футболу, который впервые пройдет в новом спортивном комплексе в поселке Комсомольский Саратова, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Николай Панков написал в своем канале в мессенджере ТамТам.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен