23 августа 2018 / 10:03
1125
Время чтения ~2 минуты

Николай Панков отметил высокий уровень спортплощадок спикера ГД

На спортивных площадках, которые были созданы в рамках благотворительного проекта Вячеслава Володина, можно проводить соревнования любого уровня. Об этом первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Николай Панков написал в своем канале в мессенджере ТамТам. Депутат также сообщил, что его пригласили на матч звезд по футболу, который впервые пройдет в новом спортивном комплексе в поселке Комсомольский Саратова. 

«Сегодня пригласили на матч звезд по футболу. На таком зрелище не был ни разу. Это команды физфака нашего пединститута и команда 39 школы Заводского района. Радость, что на площадках Володина можно проводить соревнования любого уровня»,

написал Панков.  

Скачать

Ранее, Председатель ГД Вячеслав Володин во время рабочей поездки в Саратовскую область посетил в поселке Комсомольском стадион для 39-й школы, строящийся на бывшем пустыре. Тогда спикер нижней палаты парламента отметил, что благотворительный проект в регионе будет продолжена. 

«У нас этот проект с вами продолжится на будущий год и через год, поэтому, если вы хорошо его реализуете, мы обязательно выбор свой сделаем (…). У нас это благотворительный проект, поэтому нам, конечно, хочется, чтобы качество было замечательное, ну и для ребятишек ведь, наши дети»,

подчеркнул Вячеслав Володин.

Сообщается, что в рамках благотворительного проекта Вячеслава Володина, в Саратовской области будет построено больше десяти стадионов.

Фото: er.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир