22 августа 2018 / 18:50
1430
Время чтения ~2 минуты

Депутат от фракции ЛДПР встретился с избирателями в Ивантеевке

Скачать

Председатель Комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, депутат от фракции ЛДПР Сергей Жигарев посетил подмосковную Ивантеевку, где встретился с избирателями и обсудил вопросы развития города, а также выслушал проблемы местных жителей. Ранее Жигарев поздравил горожан с Днем Государственного флага Российской Федерации.

«Мы олицетворяем мнение избирателей. Мы высказываем его в высшем законодательном органе страны. Поэтому для нас очень важно услышать это мнение, получить обратную связь (…). Поэтому это та задача, которая стоит сегодня. А вторая задача, которую я вижу, — это выслушать, что происходит в Ивантеевке: чем мы можем помочь, на что можем оперативно отреагировать. Время новое, быстрое, динамичное, раскачиваться, в общем-то, некогда. Президент в своих указах поднял очень высоко планку, поэтому это касается и исполнительной власти, и законодательного ее обеспечения, поэтому на это мы сегодня и будем ориентироваться»,

сказал Жигарев.

Ивантеевка — подмосковный город областного подчинения, в 17 км к северо-востоку от Москвы, на реке Уча. Население — 76 612 человек. Площадь территории городского округа составляет 1459 гектаров. Населенный пункт граничит на юго-западе с сельским поселением Тарасовское Пушкинского района, на юге — с городским округом Королёв, на востоке — с городским поселением Щёлково. В Ивантеевке расположена особо охраняемая природная территория федерального значения — основанный в 1936 году Дендрологический парк им. акад. А. С. Яблокова.

 Фото: страница Сергея Жигарева в facebook.com

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир