22 августа 2018 / 17:14
1019
Время чтения ~46 секунд

Депутат Жигарев поздравил жителей Ивантеевки с Днем Государственного флага

Скачать

Председатель Комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, депутат от фракции ЛДПР Сергей Жигарев посетил подмосковную Ивантеевку и поздравил местных жителей с Днем Государственного флага Российской Федерации.

«Разрешите вас поздравить с Днем Государственного флага Российской Федерации. Это главный наш символ на всех спортивных соревнованиях, где побеждают наши спортсмены. Везде, где участвует наша страна на международных переговорах, в первую очередь определение нашей страны — это наш флаг. И когда его поднимают, то гордость переполняет наши сердца. Мне очень приятно, что сегодня самый большой флаг в Московской области развевается в Ивантеевке, и в своих руках держат его дети. Поздравляю вас с праздником»,

сказал Жигарев.

День Государственного флага Российской Федерации — один из официальных праздников РФ. Установлен в 1994 году Указом Президента и отмечается 22 августа, не является выходным днем. Посвящен возрожденному флагу России — национальному триколору.

Фото: страница Сергея Жигарева в facebook.com

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир