21 июля 2022 / 19:31
707
Время чтения ~51 секунда
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Депутат организовал для детей из Бердянска экскурсию в ГД

Дети из Бердянска Запорожской области, которые приехали в Москву на летние тренировочные сборы юных боксеров, побывали в Государственной Думе. Экскурсию для них провел замглавы Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, депутат фракции «Единая Россия» Ризван Курбанов.

После того, как он познакомил ребят с историей российского парламента, депутат рассказал им, как Госдума работает сейчас, о ключевой роли Парламента России в формировании правового государства.

Мы дважды побывали в Бердянске с гуманитарной миссией, и во время встречи с мэром города договорились о том, чтобы пригласить детей под эгидой партии «Единая Россия» в Москву. И вот впервые дети зашли в стены Государственной Думы на экскурсию,

отметил Курбанов.

Он подчеркнул, что для юных жителей Бердянска в Подмосковье организованы спортивные и развлекательные мероприятия — и дальше будет сделано все возможное для того, чтобы их жизнь нормализовалась.

Ранее депутат фракции «Единая Россия» Михаил Шеремет призвал сократить сроки переходного периода и ускорить интеграцию Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир