4 декабря 2022 / 14:30
1178
Время чтения ~2 минуты
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Депутат Луговой: Запад превратил спорт в политику

Запад превратил спорт в политику, отметил в эфире программы «Законный вопрос. Подкаст» первый зампред Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, депутат фракции ЛДПР Андрей Луговой.

Скачать

Раз в четыре года чемпионат мира. Когда чемпионат мира, сколько помню, мы все живем чемпионатом мира. Что происходит в Катаре? Слушайте, сенсация, Аргентина проиграла Саудовской Аравии. Никто не пишет про это. Вот, там повязки, этих не пустили, тех пустили

заявил парламентарий.

Также он отметил, что ЛГБТ-повязка немецкого министра иностранных дел затмила сенсационный проигрыш Германии японским футболистам.

По мнению Лугового, вся мощь западной пропаганды нанесла удар в целом по чемпионату мира. Также депутат напомнил, что с 2014 года, когда к РФ был присоединен Крым, одним из способов борьбы у Запада с Россией стала борьба по линии спорта.

Парламентарий также отметил, что теперь страшные годы противостояния с Америкой (холодная война) воспринимаются как легкая прогулка. Луговой добавил, что на Западе «толерантность по-своему», и теперь для них уже Катар «плохой».

Вот толерантность к их подходам – это не толерантность, это плохо. А то, что они проявляют нетолерантность в отношении традиций, которые существуют в исламском мире – вот вопрос,

заключил депутат.

В этом же интервью Андрей Луговой заявил, что тему домашнего насилия используют для организации в России протестов за деньги иностранных фондов.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир