2 октября 2018 / 10:57
863
Время чтения ~2 минуты

Ильдар Гильмутдинов принял участие в праздничном концерте в Казани

Скачать

Председатель Комитета по делам национальностей, депутат от фракции «Единая Россия» Ильдар Гильмутдинов принял участие в праздничном концерте в детской музыкальной школе №18 имени Мансура Музафарова в Кировском районе Казани. Концерт был посвящен Дню пожилых людей, Дню учителя и Дню музыки.

Депутат поздравил всех присутствующих с этими праздниками и выразил благодарность родителям, которые приводят своих детей в музыкальные школы. 

«Мне очень приятно вот этим моментом воспользоваться: во-первых, поздравить с Днем музыки, но, наверное, с Днем еще пожилых людей, который мы отмечаем по всей стране, у нас в республике очень многие, вот я только что приехал с района, где мы приветствовали всех наших пожилых людей. Я хочу вам, уважаемые родители, сказать огромное спасибо за то, что вы своих детей в музыкальную школу приводите»,

сказал Гильмутдинов.

Парламентарий посетовал, что в школе очень не хватает мальчиков и предположил, что этот недостаток вызван, скорее всего, тем, что мальчики больше предпочитают спортивные секции.   

Ильдар Гильмутдинов по традиции принимает участие в мероприятиях этой школы. Кроме того, он в числе прочих выступил спонсором поездки на международный конкурс воспитанника школы Хамитова Джамиля — инвалида по зрению с рождения.

Фото: страница «Единая Россия Татарстан» в facebook.com

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир