21 июля 2020 / 12:39
1910
Время чтения ~2 минуты

Дегтярев записал видеообращение к депутатам Госдумы

[[video=13585]]

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края, экс-глава Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев записал видеообращение к депутатам. Видеоролик показали в начале пленарного заседания сегодня, во вторник, 21 июля, по итогам принятия постановления о досрочном сложении полномочий депутата от фракции ЛДПР Михаила Дегтярева.

Врио губернатора выразил благодарность за совместную работу и признался, что ему грустно расставаться с думским коллективом седьмого созыва. 

«Вячеслав Викторович (Володин, спикер ГД. — прим. ред), спасибо вам за советы, за награды, за поддержку, за науку. Всех депутатов — членов Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи благодарю отдельно: мы очень многое сделали, переработали законы о спорте, о туризме. И мне всего двух-трех дней не хватило, чтобы поставить подпись под законом о молодежной политике»,

сказал Михаил Дегтярев. 

Также Дегтярев поблагодарил за совместную работу всех руководителей политических фракций в Госдуме «за возможность учиться политической борьбе».

«И, конечно, самые главные слова благодарности, признательности и любви — моему наставнику Владимир Жириновскому, который 15 лет назад доверил мне, депутату Самарской городской думы, возглавить региональное отделение ЛДПР в Самарской области. А вчера президент доверил мне возглавить Хабаровский край. Большое вам спасибо, коллеги. Надеюсь, еще много раз увидимся»,

отметил Михаил Дегтярев. 

Ранее Председатель Госдумы Вячеслав Володин поблагодарил врио губернатора Хабаровского края за работу в Госдуме. Спикер ГД отметил, что Дегтярев отсутствует на пленарном заседании во вторник, 21 июля, так как уже утром прилетел в Хабаровск и приступил к своим обязанностям.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир