21 июля 2020 / 12:25
1661
Время чтения ~59 секунд

Володин поблагодарил врио губернатора Хабаровского края за работу в Госдуме

[[video=13584]]

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поблагодарил врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева за работу в Госдуме.

Спикер ГД отметил, что Дегтярев отсутствует на пленарном заседании во вторник, 21 июля, так как уже утром прилетел в Хабаровск и приступил к своим обязанностям.

«Это очень тяжелый труд, который его ко многому обязывает, но мы надеемся, что у него все получится. Потому что в Думе он всегда лучшие качества проявлял — ответственность, открытость, эффективность. Все в нем сочеталось, несмотря на молодость. Давайте мы его поздравим уже с новой ответственной работой и поблагодарим за ту работу, которую он делал как депутат Госдумы, председатель ведущего комитета Думы»,

сказал Вячеслав Володин. 

Депутаты Госдумы приняли проект постановления о досрочном сложении полномочий депутата от фракции ЛДПР, главы Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаила Дегтярева.

В понедельник, 20 июля, парламентарий был назначен врио главы Хабаровского края, указ подписал Президент Владимир Путин. Михаил Дегтярев поблагодарил главу государства за доверие и сообщил, что готов немедленно вылететь в Хабаровск.

На пост руководителя Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи назначен первый зампредседателя думского Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Борис Пайкин.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир