3 октября 2018 / 10:01
1148
Время чтения ~48 секунд

Борис Пайкин: этот год был связан с социальной работой в школах и детсадах

Скачать

Депутат Государственной Думы от Брянской области, первый зампредседателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Борис Пайкин в рамках региональной недели посетил с рабочим визитом свой округ. Он открыл спортивную площадку в школе города Стародуба, пообщался с учителями и учениками и рассказал, что для него этот год был связан больше всего с социальными объездами учебных учреждений и детских садов.

«Мы должны быть всегда с людьми, которые нас избрали. Мы должны им помогать во всем, где еще можем. А у меня этот год был связан больше всего именно с социальными объездами школ, детских садов, потому что я считаю, что прежде всего нужно подумать о детях, потому что им действительно необходима наша помощь, и мы должны стараться сделать жизнь наших детей лучше»,

сказал Пайкин.

Напомним, что в конце июня, в ходе встречи с жителями области парламентарий передал новые машины скорой помощи Почепской, Навлинской, Климовской и Трубчевской центральным районным больницам, а также участковой больнице села Юдиново.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир