22 августа 2022 / 10:46
771
Время чтения ~56 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Белик: России нельзя верить в разговоры о невступлении Украины в НАТО

Обещания политиков Запада — пустой звук, они могут говорить о невступлении Украины в НАТО и сотрудничестве, но как только Россия согласится и остановится — тут же забудут это, заявил член Комитета ГД по международным делам, депутат фракции «Единая Россия» Дмитрий Белик.

Сегодня ни для кого не секрет, что для западных политиков данное слово - это пустой звук. Они пообещают все что угодно: и помощь, и лояльность, и сотрудничество, и даже невступление Украины в НАТО, но как только мы с ними согласимся и остановимся, они сразу же забудут об этом, сказав, что все происходящее — в национальных интересах коллективного Запада и тут ничего нельзя поделать,

цитирует депутата РИА Новости.

Калашников призвал в отношениях с США действовать, «исходя из собственных интересов»
Читайте также
Калашников призвал в отношениях с США действовать, «исходя из собственных интересов»
О налаживании отношений между Москвой и Вашингтоном говорить рано, отметил глава Комитета ГД по делам СНГ.

Ранее канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что до начала российской специальной военной операции заверял Президента РФ Владимира Путина в отсутствии вопроса вступления Украины в НАТО в ближайшие 30 лет.

По мнению парламентария, канцлер Германии «сотрясает воздух» и так же, как и другие западные политики, является «оголтелым русофобом».

Верить ему нельзя ни в коем случае, как и ему подобным. Жизнь покажет, что будет после спецоперации, но точно одно: мир будет другим,

добавил он.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир