11 сентября 2019 / 17:55
149

«Прямая речь» — Борис Менделевич

Длительность
03:23
Скачать

Член Комитета по охране здоровья, депутат от фракции «Единая Россия» Борис Менделевич прокомментировал «Дума ТВ» инициативу Минздрава штрафовать больницы за некачественное лечение. Борьба за качество должна быть, но не за счет пациентов и налогоплательщиков, заявил депутат. Качественное оказание медицинской помощи возможно, когда медучреждение оснащено всем необходимым оборудованием, обеспечено лекарствами и профессиональными кадрами. Пока этого не сделано, Минздрав будет штрафовать сам себя за счет госбюджета.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Смотрите также
15 июня 2026, 14:49
Анатолий Аксаков о мерах по защите детей от деструктивного контента
15 июня 2026, 14:49
Анатолий Аксаков об ограничении предельного количества платёжных карт
15 июня 2026, 14:49
Александр Дёмин об уточнении функций Корпорации МСП
Эфир