22 декабря 2022 / 11:21
541
Время чтения ~51 секунда
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Зюганов призвал власти РФ работать над помощью молодежи и заниматься сбережением народа

Скачать

Лидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов считает, что политическое руководство страны должно обратить внимание на три важные задачи, стоящие перед страной.

По словам политика, в первую очередь властям России нужно уделить внимание помощи молодежи, сбережению нации и защите Русского мира.

Сегодня президент проводит Государственный совет по проблемам молодежи. Ранее он активно откликнулся при проведении Госсовета, связанного со сбережением народа, созданием необходимых условий и надстройки. Сегодня особое внимание уделяется молодежи. Я внимательно посмотрел его вчерашнее выступление, когда он говорил о вызове Русскому миру, желании нас уничтожить,

заявил Зюганов в ходе пресс-подхода.

Также Зюганов обратил внимание на визит украинского президента Владимира Зеленского в США. По его словам, он символизирует подлость и предательство нынешнего руководства Украины по отношению к своей стране и собственному народу. Парламентарий считает важной задачей российских властей четко показать данный факт и аргументированно сообщить о нем общественности.

Ранее Зюганов призвал российские власти уделить особое внимание воспитанию патриотизма среди подрастающего поколения. По мнению политика, необходимо рассказывать молодым россиянам и всем остальным гражданам о подвигах героев СВО и Великой Отечественной войны.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир