3 октября 2022 / 16:46
859
Время чтения ~47 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Зюганов призвал к максимальной мобилизации сил и ресурсов

Скачать

Необходимо мобилизовать все силы и ресурсы для того, чтобы обеспечить победу в спецоперации на Украине, считает лидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов. 

Украине сейчас Россия воюет с коллективными силами Запада. Войну эту можно выиграть, только считая, что она отечественная, народная, национально-освободительная. Это война антиколониальная. Мы должны обязательно победить. Мы обязаны мобилизовать все силы и ресурсы для того, чтобы обеспечить эту победу,

подчеркнул депутат в ходе пленарного заседания.

Парламентарий отметил важность принятие законов о вхождении в состав России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Мы сделали исключительно важный шаг в восстановлении российской государственности. Поздравляю вас с этим историческим решением и надеюсь, что мы все сделаем для того, чтобы выполнить те установки, которые президент сформулировал в ходе своего выступления в Кремле,

заявил он.

На пленарном заседании Госдума ратифицировала международные договоры о вхождении в состав РФ Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир