19 сентября 2021 / 13:20
1324
Время чтения ~52 секунды

Зюганов принял участие в голосовании на выборах в Госдуму

Скачать

Лидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов принял участие в голосовании по выбору депутатов Государственной Думы. Парламентарий проголосовал на избирательном участке № 142 в Доме творчества на Миуссах в Москве.

Он отметил, что эти выборы имеют особое значение.

«За спиной у каждого из нас, независимо от того, какой партии вы принадлежите, где вы живете, какого возраста, стоят пять самых жестких опасностей, которых давно не было. Есть возможность исправить ситуацию в данном случае бюллетенем. Поэтому ко всем избирателям еще раз обращаюсь: используйте эту реальную возможность и обязательно проголосуйте сегодня»,

сказал лидер думской фракции.

Сегодня также проголосовал лидер фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов. Он призвал россиян в заключительный день выборов принять участие в голосовании.

На одном из избирательных участков в Москве ранее проголосовал Председатель Госдумы Вячеслав Володин. По итогам спикер Госдумы обратил внимание на удобство многодневного голосования на выборах.

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский принял участие в онлайн-голосовании. Парламентарий электронно проголосовал в ходе посещения Общественного штаба по наблюдению за выборами в «Экспоцентре».

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир