6 октября 2025 / 17:09
Время чтения ~43 секунды
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Зюганов: Центр «Профессии будущего» показывает, как можно эффективно решать задачу по выходу на мировые темпы производства

Скачать

Перед Россией стоит задача выйти на мировые темпы производства и Центр практического обучения «Профессии будущего» в Москве демонстрирует, как эту задачу можно эффективно реализовать, подчеркнул лидер КПРФ Геннадий Зюганов в ходе выездного заседания Совета Госдумы по вопросу организации предоставления СПО с учетом особого порядка проведения ГИА-9.

Заседание Совета ГД прошло в Центре практического обучения «Профессии будущего» в Москве. Председатель ГД Вячеслав Володин, лидеры фракций и главы профильных комитетов осмотрели центр, об основных направлениях его работы рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Сейчас стоит задача – выйти на мировые темпы производства, и Сергей Семенович показывает, как в новых условиях можно быстро и эффективно решать эту задачу,

отметил Зюганов.

По его словам, обучение в Центре позволяет студентам пройти практику и работать на самом современном оборудовании.

Лидер КПРФ также поблагодарил Председателя Госдумы Вячеслава Володина, «который продолжает обучать Думу современным технологиям».

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир