5 апреля 2019 / 13:51
1071
Время чтения ~2 минуты

Зиннуров: предстоящие дебаты Порошенко и Зеленского — очередное шоу украинских выборов

Скачать

Предстоящие дебаты президента Украины Петра Порошенко и кандидата на пост главы государства Владимира Зеленского являются очередным шоу украинских выборов. Такое мнение в интервью «Дума ТВ» высказал член Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат от фракции «Единая Россия» Ирек Зиннуров.

«Шоу с самого начала пошло после того, как Зеленский на выборы пошел. Понятно, что как шоумен, как комик он имеет своих поклонников — штаб своеобразный, но политика и комики — немножко разные вещи. (...) Зеленский умеет себя вести на публике, на сцене, как шоумен. Поэтому эти дебаты будут, опять же, определенным шоу»,

сказал он. 

При этом парламентарий добавил, что победа любого из кандидатов на выборах на Украине не улучшит отношения между Киевом и Москвой.

«Кто бы ни выиграл, все равно там остается у нас обстановка сложная с Украиной однозначно на ближайшие годы. Поэтому я даже не знаю, за кого бы я голосовал, если бы был президентом Украины»,

сказал Зиннуров.

Ранее СМИ сообщали, что президент Украины Петр Порошенко сдал анализ крови на наркотики и алкоголь в преддверии дебатов в Киеве с кандидатом на пост главы государства Владимиром Зеленским.

Напомним, дебаты лидеров первого тура выборов президента, как предполагается, пройдут на стадионе «Олимпийский» 19 апреля. Сдача анализа крови перед дискуссией была одним из условий Зеленского, вызвавшего Порошенко на дебаты.

Фото: страница Ирека Зиннурова в facebook.com

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир