9 мая 2021 / 16:42
3010
Время чтения ~54 секунды

Жуков: наши ветераны – удивительные люди, полные оптимизма

Наши ветераны – удивительные люди, полные интереса к жизни, оптимизма. Такое мнение высказал первый вице-спикер Государственной Думы Александр Жуков.

В День Победы парламентарий от Новосибирской области позвонил новосибирским ветеранам и поздравил их с праздником.

«Я очень рад, что в этот великий для нашего народа день смог лично пообщаться и поздравить тех, благодаря кому мы сейчас свободно живем в нашей стране. Наши ветераны – удивительные люди, полные интереса к жизни, оптимизма. Общение с ними – настоящий заряд бодрости»,

цитирует слова депутата сайт фракции.

С 76-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне Александр Жуков поздравил Петра Андреевича Горьковского, Вениамина Карповича Чебанова и Александра Ивановича Медведева, а также Пелло Эльмара Югановича, который недавно отметил 100-летний юбилей.

Сегодня отмечается 76-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. По всей стране пройдут Парады Победы, торжественные мероприятия и минуты молчания в честь павших в годы войны солдат. Завершится празднование салютами в девяти городах-героях страны – Москве, Волгограде, Керчи, Мурманске, Новороссийске, Санкт-Петербурге, Севастополе, Смоленске, Туле, а также в городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий и Каспийской флотилии. 

 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир