28 сентября 2021 / 14:50
5068
Время чтения ~59 секунд

В ЛДПР предложили высылать правонарушителей из крупных городов

Глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский считает, что высылка правонарушителей из крупных городов в качестве наказания может предотвратить появление новых преступлений. По мнению парламентария, люди будут бояться переезда из таких городов, как Москва, Санкт-Петербург.

«Такие люди больше всего боятся, что их отправят куда-то далеко, и для них это будет не просто смена места жительства, там будет своя другая жизнь, питаться по-другому, все другое. Человек просто будет обязан там находиться, потому что это место ему определила Федеральная служба исполнения наказаний»,

подчеркнул Владимир Жириновский.

Парламентарий уверен, что страх переезда из крупных городов заставит прекратить совершать правонарушения. При этом высылка в качестве наказания не будет противоречить процессу гуманизации законодательства России, убежден Владимир Жириновский.

«Тюрьма страшнее такой ссылки. Тут речь о переезде в другой регион. Да, таким преступникам будет не очень приятно знать, что мы строим новые города за счет них, тех людей, которых мы выбрасываем из других крупных городов. Но зато подобный пример остановит десятки других нарушителей закона»,

цитирует слова парламентария сайт фракции.

Ранее глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский призвал показывать на телевидении больше программ о героях нашего времени. Парламентарий убежден, что телевидение призвано развивать интеллект человека, а не способствовать его деградации.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир