28 января 2022 / 17:57
3408
Время чтения ~54 секунды

Жириновский считает, что некоторые родители через детей воплощают свои желания

Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что некоторые родители пытаются с помощью детей воплотить в жизнь то, что не удалось им самим. Так парламентарий прокомментировал обучение девятилетней девочки Алисы Тепляковой на факультете психологии МГУ.

Родители Алисы забывают о том, что это — всего лишь ребенок, которого лишили детства. Детство никогда не вернется!

цитирует слова парламентария сайт партии.

Руководитель думской фракции рассказал, что в его окружении есть знакомый, который в 14 лет досрочно закончил школу и поступил в вуз, а потом жалел об этом.

В ГД предложили поднять стипендии для ряда студентов
Читайте также
В ГД предложили поднять стипендии для ряда студентов
Как отметил Артем Метелев, сначала можно поднять стипендии студентам, обучающимся по приоритетным для экономики профессиям.

По мнению Владимира Жириновского, родители пытаются с помощью детей воплотить в жизнь то, что не удалось им самим.

Я не уверен, что эта девочка счастлива в 9 лет уже быть студенткой. Она пока не понимает, чего ее лишают родители, почему ее отец так стремится, чтобы она училась уже в вузе. Потому что про него будут писать: отец девочки такой-то, юного гения, может спонсоры будут. А про то, что будет девочка чувствовать, никто не подумал,

заключил парламентарий.

Законопроект о запрете использования иностранцами института суррогатного материнства могут рассмотреть Государственной Думой в осеннюю сессию. 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир