8 июля 2021 / 12:39
2647
Время чтения ~2 минуты

Жириновский: семья — величайшая ценность на планете Земля

Самые теплые слова адресовали семейным парам России глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский и депутаты фракции, поздравляя россиян с Днем семьи, любви и верности.

«В нашей стране, к счастью, очень много супружеских пар, которые объединяет понимание вечных ценностей: семья, любовь, верность, душевная теплота. Мы в ЛДПР убеждены, что с каждым годом таких семей будет все больше и каждая из них станет примером для других, более молодых супругов»,

отметил Жириновский.

По его словам, главная задача государства — сохранять и поддерживать семьи, и эта задача должна, безусловно, выполняться.

«Депутаты и сенаторы ЛДПР также делают все для этого, поскольку семья — это величайшая ценность на планете Земля»,

сказал глава фракции.

Скачать

Сегодня глава фракции поздравил молодоженов в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. Он отметил, что Сергей и Мария зарегистрировали свой брак в знаменательный день, когда в России вспоминают святых Петра и Февронию, ставших примером семейной жизни.

«На бракосочетании присутствует большая группа депутатов Государственной Думы, поскольку нам всем очень важно, это имеет государственное значение. Вы создали ячейку нашего государства, частицу нашей огромной страны»,

отметил он.

Владимир Жириновский сказал, что точно так же стоял рядом со своей невестой в ЗАГСе полвека назад, 6 января 1971 года, когда родители сегодняшних молодоженов еще не встретились.

Он пожелал новобрачным, чтобы у них в жизни было больше радостных дней, чтобы они всегда думали только о хорошем, чтобы в глазах была доброта, когда они смотрят друг на друга, на родителей, будущих детей.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир