28 февраля 2022 / 14:35
10234
Время чтения ~51 секунда

Делягин: Запад применил против России «финансовую ядерную бомбу»

На Украине произошли драматические изменения в пользу России против фашизма, поэтому Запад применил против России все санкционное оружие. Об этом написал в своем Telegram-канале замглавы Комитета ГД по экономической политике, депутат фракции СРЗП Михаил Делягин.

Донбасская группировка на грани уничтожения и, судя по всему, из котла значительной части выскочить не удастся. Поэтому фашисты поползли на переговоры в Чернобыль. И поэтому Запад, понимая ситуацию стратегически, в отличие от них, использовал все оружие санкционное, которое у него было, применив против нас, по сути дела, финансовую ядерную бомбу,

пояснил парламентарий.

По его словам, Президент РФ Владимир Путин не хочет разрушать экономику Запада, поэтому «пока провел некоторую демонстрацию», но депутат считает уместными и более решительные меры.

Отметим, в Гомельской области, на границе Белоруссии и Украины, проходят переговоры российской и украинской делегаций. Со стороны РФ в них принимают участие помощник Президента РФ Владимир Мединский, замглавы МИД Андрей Руденко, замглавы МО Александр Фомин, глава Комитета ГД по международным делам, депутат фракции ЛДПР Леонид Слуцкий, посол РФ в Белоруссии Борис Грызлов, сообщает РИА Новости.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир