30 декабря 2020 / 09:12
1817
Время чтения ~54 секунды

Зампред Госдумы поздравил ветерана с Новым годом

Заместитель Председателя Государственной Думы Петр Толстой принял участие в проекте «Елка желания» и поздравил с Новым годом ветерана ВОВ.

Скачать

«Георгий Александрович — очень такой активный член совета ветеранов, его знает весь район, он встречается со школьниками, а сейчас, в период пандемии, сидит дома, не выходит и очень скучает по общению с людьми»,

рассказал Толстой.

Зампред Госдумы принес Георгию Виноградову, председателю Совета ветеранов первичной организации района «Кузьминки», символический подарок, чтобы поддержать его в период пандемии. Он выразил надежду, что в скором времени «как-то развеется вся эта история с ковидом, хотя бы частично, что бы позволило людям вернуться к нормальному общению».

Георгий Виноградов — участник Парада Победы в Германии в 1945 году и четырех парадов на Красной площади. Награжден орденами «Отечественной войны», «Красной звезды» (дважды), медалями «За боевые заслуги» (дважды), «За Победу над Германией», «За освобождение Варшавы», «За взятие Берлина», «За освобождение Белоруссии». Всю свою жизнь активно занимается общественной работой, принимает участие в патриотической работе с молодежью.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир