23 ноября 2018 / 10:02
818
Время чтения ~51 секунда

Яровая приняла участие в церемонии награждения конкурса «Наука делать добро»

Скачать

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая приняла участие в церемонии награждения конкурса «Наука делать добро». Мероприятие прошло в Пансионе воспитанниц Министерства обороны РФ. Ирина Яровая выступила со сцены с приветственным словом и вручила награду в одной из номинаций.

В интервью «Дума ТВ» вице-спикер ГД отметила уникальность работы пансиона и поблагодарила его коллектив за достойное воспитание и образование, которое они дают воспитанницам учреждения.

«Пансион уникален тем, что вся система обучения и воспитания девочек изначально включает в себя самые главные сущностные смыслы, которые делают их доброжелательными, открытыми»,

сказала она.

Также Яровая подчеркнула, что текущий Год Добровольца является очень знаковым для страны, поскольку «в нем объединяются мудрость и опыт старших поколений, для которых всегда было характерно неравнодушие, милосердие, сострадание, жертвенность. И задор, и оптимизм молодого поколения».

На протяжении года в Московском кадетском корпусе «Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ» реализовывался проект «Наука делать добро». Воспитанницы участвовали в социально-значимых мероприятиях, в волонтерских акциях, тренинговых образовательных программах, объединенных тематикой оказания помощи ближним.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир