28 августа 2018 / 13:43
987
Время чтения ~55 секунд

Ярослав Нилов находится с рабочим визитом в Смоленской области

Скачать

Председатель Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов, заместитель руководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов с рабочей поездкой находится в Смоленской области. Депутат уже побывал на полиграфическом комбинате, который выпускает учебники для школьников. 

«Каждый второй учебник, который используется в России, не только в Смоленской области, не только в Москве, Петербурге — во всей стране, каждый второй учебник — он напечатан здесь»,

сказал Ярослав Нилов. 

Депутат отметил, что на полиграфическом комбинате в Смоленской области «используются современные технологии, новые наработки, есть потенциал для дальнейшего развития».

Скачать

Ярослав Нилов подчеркнул, что все учебники для детей должны быть не только наглядными, но и иметь хорошее содержание.

«Наша общая задача — сделать так, чтобы эта продукция была наглядная, красивая, интересная, современная, но самое главное, чтобы она действительно развивала умы нашего подрастающего поколения»,

добавил депутат. 

Также в рамках рабочего визита в регион Ярослав Нилов планирует посетить музей Великой Отечественной войны и провести встречу с Владыкой Исидором в Смоленской епархии. Кроме того, заместитель руководителя фракции ЛДПР примет участие в заседании предвыборного штаба Смоленского регионального отделения ЛДПР.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир