27 декабря 2019 / 10:29
966
Время чтения ~47 секунд

Ямпольская выразила соболезнования в связи со смертью Галины Волчек

Соболезнования в связи с уходом из жизни известного театрального режиссера, народной артистки СССР Галины Волчек выразила глава Комитета Государственной Думы по культуре Елена Ямпольская. Галина Волчек — идеал успешной, состоявшейся российской женщины, написала парламентарий на своей странице в Facebook.

«Волчек любили. Не просто актеры и зрители, но вершители судеб и властители дум. Она отбирала свой ближний круг не по идеологическим, не по политическим, но исключительно по человеческим качествам»,

рассказала Елена Ямпольская.

Глава думского комитета поделилась воспоминаниями, связанными с Галиной Волчек, и выразила глубокое сожаление в связи со смертью советской и российской актрисы.

Театральные постановки, которые режиссировала Галина Волчек, удивляли своей искренностью. Народная артистка подарила знавшим ее людям множество счастливых моментов, отметила парламентарий. Она навсегда останется в памяти людей как одна из талантливейших женщин России.

Ранее соболезнования в связи с уходом из жизни Галины Волчек выразил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Народная артистка СССР скончалась 26 декабря в 86 лет.

Фото: sovremennik.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир