24 июля 2019 / 12:26
720
Время чтения ~54 секунды

Вячеслав Володин вручил награды за вклад в развитие законодательства и парламентаризма

Председатель Госдумы Вячеслав Володин вручил депутатам, работникам аппарата ГД и представителям правительства награды за вклад в развитие законодательства и парламентаризма. Торжественная церемония состоялась на пленарном заседании в среду, 24 июля.

Среди депутатов нижней палаты парламента к наградам были представлены член Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям, депутат от фракции КПРФ Владимир Блоцкий, член Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, депутат от фракции «Справедливая Россия» Олег Николаев, а также член Комитета по охране здоровья, депутат от фракции «Единая Россия» Тамара Фролова.

Также награды были вручены начальнику отдела правовой и лингвистической экспертизы законопроектов правового управления аппарата Госдумы Юлии Сапожниковой, замглавы Минэкономразвития РФ Виктории Абрамченко, статс-секретарю, замминистра труда и социальной защиты РФ Андрею Пудову, замминистра финансов РФ Илье Трунину, а также полномочному представителю Правительства РФ в Государственной Думе Александру Синенко.

Во время церемонии награждения Председатель Госдумы Вячеслав Володин пожелал парламентариям и работникам Госдумы работать как можно дольше, чтобы награда не была последней. «Непросто работать с депутатами, но у вас это получается», — заключил спикер ГД.

Фото: duma.gov.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир