30 сентября 2025 / 08:20
Время чтения ~39 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Вячеслав Володин поздравил с Днем воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией

Поздравление Вячеслава Володина с Днем воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией:

Поздравляю с Днем воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией. Три года назад жители Донбасса и Новороссии сделали выбор в пользу восстановления исторической правды и справедливости — вернуться на свою Родину, в Россию. Это решение определило наше общее будущее, открыло новые возможности для развития и укрепления страны. Вместе преодолевая вызовы, мы становимся сильнее. Желаю счастья, благополучия и всего самого доброго, 

говорится в поздравлении Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина.

Для интеграции ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в единое правовое поле России за три года принято 67 законов. Как отмечал Вячеслав Володин, большинство из них касаются вопросов развития экономики, защиты социальных гарантий и охраны здоровья жителей этих регионов.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир