29 ноября 2019 / 09:00
883
Время чтения ~50 секунд

Назван самый важный закон ноября

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин ответил на три коротких вопроса по итогам ноября. Спикер Госдумы назвал самый важный закон, принятый депутатами в ноябре, рассказал, кто из депутатов был наиболее активен и работу какого комитета в этом месяце он может отметить, информирует сайт Государственной Думы.

Наиболее важными из принятых законов Володин назвал законы о федеральном бюджете и бюджетах государственных внебюджетных фондов на 2020-2022 годы.

«Федеральный бюджет направлен на поддержку регионов, а также решает ряд конкретных вопросов, улучшающих качество жизни людей. В соответствии с этим законом повышается эффективность расходования бюджетного рубля, создаются условия для реализации инвестпроектов в регионах, развития сельских территорий»,

сказал Вячеслав Володин.

Председатель Госдумы особо отметил Комитет по бюджету и налогам за работу над пакетом бюджетных законопроектов.

Депутатов Андрея Макарова (фракция «Единая Россия». — прим. ред.), Олега Смолина (фракция КПРФ. — прим. ред.), Александра Шерина (фракция ЛДПР. — прим. ред.), Валерия Гартунга (фракция «Справедливая Россия». — прим. ред.) Вячеслав Володин отметил как самых активных в ноябре.

Фото: Сергей Бобылев / ТАСС

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир