13 августа 2018 / 13:24
871
Время чтения ~2 минуты

Вячеслав Володин обсудил с жителями Вольска план обустройства города

Скачать

Председатель Госдумы во время рабочей поездки в Саратовскую область обсудил с жителями Вольска и местными властями план реконструкции зданий в центре города, а также благоустройство пляжа. По словам Володина, в ближайшие месяцы он будет заниматься поиском средств для реставрации фасадов домов в одном из кварталов.

«Я бы предложил отработать один квартал, но, что касается представителей бизнеса, надо приглашать их всех, чьи предприятия, кафе и магазины находятся на пешеходной зоне на улице Революционной. Мы с вами, давайте, обсудим тему следующую: в течение ближайших месяцев на себя беру поиск 50 млн (рублей. — Прим. ред.), мы в этом году с вами начинаем в рамках благотворительного проекта, но с учетом того, что этот проект не будет предполагать реставрацию и ремонт фасадов, принадлежащих бизнесменам. Если там живут люди, мы с вами ремонтируем, и здесь вопросов нет»,

сказал Володин.

Отметим, что вопрос развития и благоустройства города Вольска Председатель Госдумы  обсуждал во время своего отпуска, который он проводит в Саратовской области. Спикер ГД также посетил объекты и в других населенных пунктах региона. 

Вячеслав Володин родился 4 февраля 1964 года в поселке Алексеевка Саратовской области. После окончания школы поступил в Саратовский институт механизации сельского хозяйства (СИМСХ), который окончил в 1986 году. 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир