19 марта 2024 / 13:36
418
Время чтения ~51 секунда

Володин заявил, что ГД займется просьбами россиян в адрес кандидатов в президенты

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что депутаты будут активно работать над предложениями россиян, озвученными кандидатам в президенты России.

Наши коллеги, участвующие в избирательной кампании, прошли большой путь, прошли его достойно. И у них было много встреч, поездок. Безусловно, из этих поездок многое привезли для того, чтобы начать решать в Государственной Думе,

сказал Вячеслав Володин.

Председатель Госдумы отметил, что вовремя вчерашней встречи с кандидатами на пост главы государства президент Владимир Путин высказал свою позицию в отношении предложений, которые были озвучены.

Поэтому, коллеги, конечно, будем здесь более активно работать,

подчеркнул Володин.

Выборы президента проходили с 15 по 17 марта. Действующий президент России Владимир Путин набрал около 76,28 млн голосов, или 87,28%, по результатам обработки 100% протоколов. На втором месте кандидат от КПРФ Николай Харитонов – за него отдано около 3,77 млн голосов, или 4,31%. Кандидат от «Новых людей» Владислав Даванков занял третье место с 3,85% (более 3,36 млн голосов). Кандидат от ЛДПР Леонид Слуцкий оказался на четвертом месте с 3,2% (почти 2,8 млн голосов).

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир