23 апреля 2023 / 13:58
14260
Время чтения ~54 секунды
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Володин выразил соболезнования родным и близким депутата Госдумы Николая Борцова

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин выразил соболезнования родным и близким депутата Госдумы Николая Борцова, который ушел из жизни в возрасте 77 лет.

Он отметил, что 20 лет Николай Иванович представлял в ГД родную для него Липецкую область. По словам Володина, за это время он многое сделал для своего региона, был профессиональным и ответственным человеком, ему доверяли избиратели.

Николай Иванович обладал прекрасными человеческими качествами — порядочностью, внимательностью к людям, готовностью всегда прийти на помощь. Глубокие соболезнования родным и близким Николая Ивановича. Светлая память,

приводятся на сайте Госдумы слова Вячеслава Володина.

Во фракции «Единая Россия», куда входил Николай Борцов, также выразили соболезнования родным и близким.

Мы будем помнить его как надежного товарища, патриота, талантливого и профессионального человека. Выражаем искренние соболезнования родным и близким Николая Ивановича. Вместе скорбим. Светлая память,

приводятся в телеграм-канале слова руководителя ЕР Владимира Васильева.

Николай Иванович Борцов стал депутатом Госдумы 19 сентября 2021 года. Был избран по округу №114 (Липецкий - Липецкая область). Являлся членом комитета Госдумы по делам национальностей, имел ученое звание - почетный профессор Государственного университета по землеустройству. 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир