26 декабря 2018 / 14:25
883
Время чтения ~47 секунд

Володин: важен контроль за расходами при строительстве соцобъектов

Скачать

Председатель Госдумы Вячеслав Володин отметил важность обоснованного использования средств при строительстве социальных объектов. Об этом он заявил в ходе рабочей поездки в Саратовскую область, сообщает «Парламентская газета».

Спикер ГД также рекомендовал заказчикам и общественности провести «работу над ошибками», чтобы не допускать просчетов в реализации крупных социальных проектов.

В ходе поездки в свой избирательный округ Вячеслав Володин посетил Музыкально-эстетический лицей им. Шнитке в городе Энгельсе. Два года назад по просьбе коллектива лицея парламентарий взял шефство над учреждением.

В настоящее время там завершается проект масштабной реконструкции, которая была инициирована Володиным. Этажность здания была увеличена, был построен новый корпус — в результате число учащихся вырастет на 150 человек.

Спикер Госдумы осмотрел новые кабинеты и побеседовал с учителями. «Благодаря вам МЭЛ стал известен далеко за пределами Саратовской области. И все это построено тоже благодаря вам. Убежден, что главное действующее лицо в школе — учитель», — сказал Вячеслав Володин.

Фото: duma.gov.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир