27 ноября 2021 / 09:10
6870
Время чтения ~55 секунд

Володин продолжит использовать соцсети для обратной связи с людьми

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин за три дня получил огромное количество сообщений, в которых люди высказали мнение о правительственных законопроектах, и постарается ознакомиться со всеми, чтобы учесть все конструктивные предложения. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Суббота и воскресенье — время, когда появляется единственная возможность отвлечься от ежедневной рутины. За прошедшие 3 дня получил от вас огромное количество сообщений, где вы высказываете свое мнение по поводу внесённых Правительством в Госдуму законопроектов о QR-кодах»,

отметил он.

Спикер Госдумы признался, что не ожидал, что их будет так много — и подчеркнул, что одному с таким объемом справиться не получится.

«Постараюсь организовать эту работу, чтобы ознакомиться со всеми комментариями, прозвучавшими от вас за это время. Для нас важно, чтобы все конструктивные предложения были изучены и учтены»,

констатировал он.

Вячеслав Володин благодарен гражданам Российской Федерации за то, что они высказали свою позицию.

«Планирую и дальше по всем важным темам получать обратную связь, используя возможности социальных сетей»,

заключил он.

Напомним, ранее Председатель Государственной Думы призвал при работе с законопроектами о QR-кодах исходить из процедуры, соответствующей регламенту, и не забегать вперед.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир