27 октября 2022 / 11:41
14615
Время чтения ~2 минуты
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Володин призвал создать международную комиссию по расследованию появления COVID-19

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания в четверг, 27 октября, обратил внимание на тот факт, что американские национальные институты препятствовали расследованию лабораторного происхождения коронавируса. Спикер ГД напомнил, что от последствий этого заболевания умерло 6,5 млн, заразилось 700 млн человек и призвал создать международную комиссию по расследованию появления COVID-19.

Скачать

Важность и значимость темы, наверное, ни у кого не вызывает сомнения. В дополнение могу привести примеры, которые сегодня в мире множатся. Буквально недавно комиссия по коронавирусу британского авторитетного медицинского журнала «Ланцет» выступила с заявлением, что коронавирус был создан искусственно, и, как предполагается, с помощью американских технологий. При этом авторы доклада отмечают, что независимым исследователям не удалось провести расследования в американских лабораториях, занимающихся манипуляциями с вирусами. Более того, национальные институты здравоохранения США препятствовали раскрытию деталей поддерживаемых ими исследований,

заявил Володин.

Также он отметил, что к такому же выводу пришли и немецкие ученые, которые утверждают, что нашли доказательства лабораторного происхождения коронавируса. По словам спикера Госдумы, все это результат исследований буквально последних месяцев.

Он напомнил, что США, обладая ядерным оружием, дважды его применили на мирных жителях. Володин считает, что мировое сообщество должно осознать опасность, либо мир столкнется с тем, что произошло с Хиросимой и Нагасаки, только теперь с биологическим оружием.

Пример с распространением коронавирусной инфекции должен еще раз всех заставить на это взглянуть очень серьезно,

добавил Володин.

Также он заявил, что исходя из данных авторитетных ученых-исследователей, необходимо создавать на международном уровне комиссию по расследованию появления коронавирусной инфекции, поскольку все указывает на тот факт, что за этим стоят США.

Их лаборатории, которые они создали по всему миру, это исследование над всем человечеством. Надо это все прекращать. Понятно, что в Европе, которая стала колонией США, вряд ли кто-то об этом скажет. Мы с вами – последний остров свободы, который борется с этим произволом со стороны США. У нас много союзников и друзей. Нам надо донести правду и настоять, чтобы в конце концов привлекли тех, кто эти лаборатории развернул по всему миру, и на территории Украины, к ответу,

заключил председатель Государственной Думы.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир