27 декабря 2019 / 15:38
982
Время чтения ~52 секунды

Володин принял участие в оперативном совещании президента с членами Совбеза

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин принял участие в оперативном совещании Президента России Владимира Путина с членами Совета безопасности.

Также на заседании присутствовали премьер-министр России Дмитрий Медведев, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, глава кремлевской администрации Антон Вайно, секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, глава МВД Владимир Колокольцев, глава Минобороны Сергей Шойгу, глава ФСБ Александр Бортников, директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, министр иностранных дел Сергей Лавров, спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

Как сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, на совещании обсуждались актуальные вопросы социально-экономического развития.

«В развитие телефонных разговоров, которые состоялись у президента в последние дни с зарубежными коллегами, обсуждалась ситуация в Сирии с упором на проблему повышения террористической активности в Идлибе»,

отметил Дмитрий Песков.

Официальный представитель Кремля также сообщил, что были затронуты темы положения дел в Ливии и участники высказывались за поддержку международных усилий по мирному урегулированию в этой стране.

Песков добавил, что на оперативном совещании глава государства также обратил внимание на необходимость обеспечения бесперебойной работы соответствующих министерств и ведомств в новогодние праздники.

Фото: kremlin.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир