16 января 2020 / 13:25
925
Время чтения ~45 секунд

Володин передал членам фракции «Единая Россия» слова приветствия от Медведева

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в ходе встречи фракции «Единая Россия» с кандидатом на пост премьер-министра Михаилом Мишустиным передал депутатам слова приветствия от Дмитрия Медведева, сообщает пресс-служба ГД.

«Володин сообщил, что до начала встречи разговаривал по телефону с Дмитрием Анатольевичем Медведевым, который передал депутатам фракции слова приветствия»,

отметил один из участников встречи.

По словам Вячеслава Володина, Медведев подчеркнул, что ему было «очень комфортно работать с фракцией» и он надеется, что эта работа продолжится уже в рамках партийного формата.

В среду, 15 января, Президент России Владимир Путин после отставки правительства назначил его главу Дмитрия Медведева временно исполняющим обязанности. Президент также предложил Госдуме рассмотреть на должность премьер-министра РФ кандидатуру руководителя Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина.

Сегодня, 16 января, Мишустин выступит на пленарном заседании Госдумы и ответит на вопросы депутатов, а затем состоится голосование за принятие его кандидатуры на пост Председателя Правительства России.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир