7 октября 2022 / 07:45
2049
Время чтения ~5 минут
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Володин и депутаты Госдумы поздравили Владимира Путина с юбилеем

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин поздравил Президента России Владимира Путина с днем рождения.

Есть Путин - есть Россия! С днем рождения, Владимир Владимирович!

написал он.

Депутаты Госдумы также присоединились к поздравлениям. Лидер фракции «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов отметил, что вся Россия шагает в ногу с президентом.

Сегодня у Владимира Путина юбилей. И я хочу пожелать ему крепкого здоровья, долголетия, сил в борьбе за Россию, пожелать счастья и победы. А она непременно настанет – ведь мы шагаем рядом с Президентом, поддерживаем его, верим в него. Для нас этот день – еще один повод сказать: Россия – с Вами! Вместе мы победим! С юбилеем, Владимир Владимирович! 

написал он.

Лидер фракции «Новые люди» Алексей Нечаев в своем поздравлении отметил, что Путин всегда был рядом со своим народом, и народу необходимо в такое нелегкое время быть рядом с президентом и поддерживать его.

Сегодня важно, чтобы люди продолжали доверять президенту и понимали, почему он принимает такие сложные решения. Знали, что президент, правительство, армия действуют в интересах нашей страны. Президент взял на себя огромную ответственность за будущее России. Давайте сегодня разделим с ним эту ответственность. Только так мы победим. С днём рождения, Владимир Владимирович! Мы с вами,

поздравил президента Нечаев.

Лидер фракции ЛДПР Леонид Слуцкий отметил роль Владимира Путина в возрождении России после всех выпавших на ее долю испытаний.

Владимиру Путину выпала уникальная роль в истории - возрождение Великой России после всех испытаний, которые пережила наша страна при распаде СССР. Президент с честью и достоинством несет огромный груз ответственности, служа и отдавая все силы народу России, интересам защиты Русского мира! С Днём рождения, Владимир Владимирович! Вся партия ЛДПР желает Вам крепкого здоровья, удачи и ПОБЕДЫ - на благо нашей Родины,

написал он.

Вице-спикер Госдумы, член фракции ЛДПР Борис Чернышов в своем поздравлении обратился к президенту «как сын военного», отметив его заслуги в развитии армии и флота России.

Хочу поздравить не как чиновник или депутат, а как сын военного. Спасибо большое, уважаемый Владимир Владимирович, за всё! Вы спасли армию и флот. Вы дали надежду молодым солдатам и офицерам и не подвели. Вы указали дорогу и мы пошли за Вами. Вы даёте приказ и мы исполним его,

отметил он. 

Глава Комитета ГД по экологии, депутат фракции «Единая Россия» Дмитрий Кобылкин отметил любовь президента к природе и поблагодарил за внимательное отношение к экологии.

Отличительная черта нашего президента – любовь к природе родной земли. Она проявляется во всем – от стремления сохранить уникальность каждого ее уголка до запуска масштабных национальных экологических проектов. Благодаря его поддержке и усилиям за последние десятилетия экологическая повестка стала приоритетной в политике государства. И что еще очень важно – поменялось отношение общества к проблемам защиты окружающей среды. От всей души поздравляю с юбилеем! Бодрости и энергии,

написал он.

Первый замруководителя фракции «Единая Россия» Дмитрий Вяткин отметил большой вклад президента в развитие страны, укрепление ее позиций.

Благодаря Владимиру Владимировичу слова русский, российский, Россия вновь звучат в мире гордо и с достоинством. А имя нашего Президента стало символом возрождения и укрепления нашей Великой державы,

отметил парламентарий.

 

Депутаты фракций также не поскупились на теплые слова. Первый зампред Комитета по региональной политике и местному самоуправлению ГД, член фракции «Единая Россия» Сергей Морозов пожелал президенту сил для плодотворной работы.

Нашему Президенту сегодня 70! Здоровья, созидательной энергии и плодотворной работы на благо Отечества! С днём рождения, Владимир Владимирович! Победа будет за нами!

написал Морозов.

Глава Комитета ГД по просвещению Ольга Казакова, член фракции «Единая Россия» предположила, что сегодня Владимир Путин получит огромное количество поздравлений. 

Пусть все эти пожелания соединятся в одну большую волну тепла, добра и силы, которая объединит и согреет всю Россию. Ведь наш Президент всегда объединяет нас. Так будет и сегодня! С Днём Рождения, уважаемый Владимир Владимирович!

Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Мария Бутина в видео поздравлении сообщила, что по семейной традиции принято поздравлять именинника с самого раннего утра. Также она отметила, что в этом году к поздравлениям присоединились учителя, врачи и ветераны из новых регионов России.

Следуем обычаю и от всей души поздравляем Владимира Владимировича Путина с Днём Рождения! Храни Вас Господь!

написала она.

Первый зампред Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая тоже присоединилась к поздравлениям. 

С Днем рождения, Президент!! Владимир Владимирович, сил Вам, здоровья, ангела-хранителя на Вашем сложном, но таком важном для России, пути!!!

заявила она.

Глава Комитета по делам национальностей ГД, член фракции «Справедливая Россия - За правду» Геннадий Семигин напомнил, что Владимир Владимирович возглавил страну в период экономического и политического кризиса, но сумел решить основные проблемы России, превратив ее в мировую державу. 

Сегодня Президенту России Владимиру Путину исполняется 70 лет! Поздравляю Вас с юбилеем, желаю крепкого здоровья и благополучия!

написал депутат.

Первый зампред Комитета по безопасности и противодействию коррупции ГД, член фракции «Единая Россия» Адам Делимханов поделился мнением, что Владимир Путин золотыми буквами вписал своё имя в историю России, отметил, что его знают как мудрого и дальновидного политика, превосходного стратега, блестящего профессионала, обладающего точным и глубоким мышлением. 

Глубокоуважаемый Владимир Владимирович! В этот знаменательный День от всего сердца желаю Вам долгих лет жизни, благополучия, счастья и успехов в отстаивании интересов нашей великой Родины - России! С Днём рождения! 

поделился он поздравлениями.

Зампред Комитетов по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России и по экономической политике, член фракции «Справедливая Россия - За правду» Михаил Делягин также присоединился к поздравлениям.

Поздравляю с юбилеем Верховного Главнокомандующего, желаю стойкости, мудрости, мужества и стратегической инициативности. Будем работать,

написал он.

 

Новость дополняется...

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир