Володин: приглашение Зеленского на саммит в Ереване нельзя назвать дружественным шагом по отношению к РФ
Приглашение главы кровавого киевского режима Зеленского на саммит в Ереване накануне праздника Дня Победы нельзя назвать дружественным шагом премьер-министра Армении Никола Пашиняна по отношению к России, гражданам РФ и армянскому народу. Об этом заявил Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем канале в мессенджере МАХ.
Буквально в преддверии Дня Победы — праздника, который объединяет, как уже говорил, представителей всех национальностей, — в Ереване прошел саммит, на который съехались гости премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Далее последовали выступления, заявления приехавших, включая примкнувшего к ним, скорее всего «персонального» гостя Пашиняна — главы кровавого киевского режима Зеленского. Совершенно очевидно: дружественным шагом по отношению к нашей стране, российским гражданам, да и армянскому народу, этот поступок со стороны Никола Воваевича назвать нельзя,
Там, где они складываются всесторонне, это перерастает в стратегическое партнерство и, более того, в союзнические отношения. И, конечно, с учетом достигнутого уровня строится работа, подчеркивается, насколько нам важно развивать отношения между странами и народами,

