28 сентября 2025 / 13:54
Время чтения ~39 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Володин: парламентариям России и Вьетнама необходимо обеспечить эффективную реализацию договоренностей лидеров обеих стран

Парламентариям необходимо сделать все для всестороннего развития отношений между Россией и Вьетнамом, в основе которых лежат действия и договоренности руководства двух стран. Об этом заявил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин на встрече с Председателем Национального собрания Социалистической Республики Вьетнам Чан Тхань Маном в Ханое.
 
Вячеслав Володин подчеркнул, что лидеры России и Вьетнама заложили прочный фундамент для взаимоотношений двух стран.

Необходимо сделать максимально для того, чтобы мы в рамках парламентского измерения всесторонне развивали отношения, заложенные лидерами наших государств,

подчеркнул Володин. 

Председатель ГД также поблагодарил парламентариев за гостеприимство, отметив, что российская делегация чувствует себя во Вьетнаме среди друзей, и это позволяет выстроить откровенный диалог.
 
Вячеслав Володин находится во Вьетнаме с официальным визитом. В Ханое пройдет четвертое заседание Межпарламентской комиссии по сотрудничеству между Государственной Думой и Национальным собранием Республики.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир