16 марта 2022 / 10:49
930
Время чтения ~2 минуты
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Водолацкий: Россия поможет ЛНР в восстановлении разрушенного фашистами

Правительству ЛНР предстоит огромная работа по восстановлению разрушенного неонацистами народного хозяйства, и эта работа будет выполнена в кратчайшие сроки при поддержке России. Об этом по итогам рабочей встречи с премьер-министром ЛНР Сергеем Козловым написал в своем Telegram-канале первый замглавы Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат фракции «Единая Россия» Виктор Водолацкий.

Во время рабочей встречи с председателем Правительства Луганской Народной Республики Сергеем Козловым обсудили вопросы, связанные с восстановлением освобожденных городов, хуторов и станиц в границах ЛНР. Работу, которую нужно проводить по восстановлению разрушенного народного хозяйства,

отметил он.

В ходе беседы были затронуты вопросы по поставке строительных и отделочных материалов для школ, детских садов, которые были разрушены и взорваны при отступлении нацбатальонами.

Правительству Республики предстоит огромная работа по восстановлению всего то, что разрушили современные фашисты. Но при поддержке организаций, предприятий, партии и общественных объединений России эта задача, уверен, будет выполнена в самые кратчайшие сроки. Дети должны пойти в детские садики и школы, должны начать работу предприятия перерабатывающего комплекса, запущены промышленные предприятия,

подчеркнул Водолацкий.

По его словам, на всей территории Луганской народной республики должна восстановиться нормальная, счастливая и мирная жизнь.

Напомним, ранее Виктор Водолацкий рассказал о том, как в России поддерживают беженцев из Донбасса и из украинских городов.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир